Духовенство

Протоиерей Владимир Серов

Духовенство. Протоиерей Владимир Серов. Настоятель храма.Дата рождения: 12.11.1960

Место служения, должность:

Храм в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» г. Покровска (Энгельса), настоятель

Хиротонисан:
14.08.1994 г. – во диакона Епископом Саратовским и Вольским НЕКТАРИЕМ
11.01.1995 г. – во пресвитера Епископом Симбирским и Мелекесским ПРОКЛОМ, временно Управляющим Саратовской епархией

Образование:
Краснокутский зооветеринарный техникум, 1980
Рижское Высшее Командно-политическое училище ракетных войск им. Маршала Бирюзова, 1985
Московский авиационный институт им. Серго Орджоникидзе, 1988
Саратовская Православная Духовная Семинария, 1999

Награды:
19.05.1998 г. – Набедренник
28.04.1999 г. – Камилавка
02.04.2000 г. – Наперсный крест
29.03.2004 г. – удостоен сана протоиерея
04.04.2010 г. – Палица

 

Посетители (222)

Комментирование запрещено